турниры 2003, турниры 2004, турниры 2005 (январь-июнь), турниры 2005 (июль-декабрь), турниры 2006 (январь-июнь), турниры 2006 (июль-декабрь)

ДАТА
ГОРОД
ФОРМАТ
1 МЕСТО
2 МЕСТО
3 МЕСТО
ФОТООТЧЕТ
6.12.2006 Екатеринбург констрактед №369 Александр Колосов (Каа) №371 Андрей Проданов (Lich) №377 Лалетин Андрей (Жерар)  
3.12.2006 Златоуст констрактед №402 Михалчев Иван №377 Лалетин Андрей (Жерар) №433 Голубев Юрий  
2.12.2006 Златоуст драфт №434 Кузнецова Людмила (Lucky) №401 Харитонов Сергей (Warkender) №438 Артемьев Антон (Shadow Caster)  
29.11.2006 Екатеринбург драфт профессионального уровня №369 Александр Колосов (Каа) №371 Андрей Проданов (Lich) №370 Алексей Гунин (GreySpectre)  
26.11.2006 Тольятти констрактед №385 Хильков Борис (Svon) №387 Родионов Кирилл (SWAT) №394 Павлов Антон (Антошка)  
26.11.2006 Вологда констрактед №215 Чернаков Григорий (Zelk) №190 Варзин Андрей (Solidarnost) №306 Баширов Александр (Imperor)  
25.11.2006 Тольятти драфт №390 Малый Илья (Авель) №394 Павлов Антон (Антошка) №395 Перстнев Кирилл (Hot)  
19.11.2006 Тольятти констрактед №394 Павлов Антон (Антошка) №390 Малый Илья (Авель) №436 Говорухин Алексей (Архангел)  
18.11.2006 Екатеринбург драфт №371 Андрей Проданов (Lich) №377 Лалетин Андрей (Жерар) №373 Сергей Чернышёв (Battle)  
18.11.2006 Тольятти драфт профессионального уровня №385 Хильков Борис (Svon) №387 Родионов Кирилл (SWAT) №394 Павлов Антон (Антошка)  
18.11.2006 Москва драфт профессионального уровня №424 Леонид (Leonid) №135 James №44 Зеленый Камнеед  
17.11.2006 Екатеринбург драфт №377 Лалетин Андрей (Жерар) №369 Александр Колосов (Каа) №371 Андрей Проданов (Lich)  
15.11.2006 Тольятти арена №387 Родионов Кирилл (SWAT) №394 Павлов Антон (Антошка) №390 Малый Илья (Авель)  
12.11.2006 Москва драфт №122 Михаил Айдинян (Баграмян) №44 Зеленый Камнеед №274 Колосов Денис (Денисио)  
6.11.2006 Москва констрактед №424 Леонид (Leonid) №345 Кудрин Алексей (Greenltaf) №243 Городецкий Евгений  
5.11.2006 Вологда констрактед №190 Варзин Андрей (Solidarnost) №363 Карманов Иван (Тополь) №192 Русанов Даниил (Zavulon)  
4.11.2006 Вологда драфт профессионального уровня №190 Варзин Андрей (Solidarnost) №304 Макаров Сергей (Вукодлак) №364 Дурнев Евгений (Торин)  
29.10.2006 Москва констрактед №424 Леонид (Leonid) №197 Delip №122 Михаил Айдинян (Баграмян)  
29.10.2006 Екатеринбург констрактед №377 Лалетин Андрей (Жерар) №433 Голубев Юрий №370 Алексей Гунин (GreySpectre)  
22.10.2006 Москва констрактед №122 Михаил Айдинян (Баграмян) №243 Городецкий Евгений    
22.10.2006 Екатеринбург драфт №371 Андрей Проданов (Lich) №369 Александр Колосов (Каа) №433 Голубев Юрий  
15.10.2006 Москва констрактед №122 Михаил Айдинян (Баграмян) №424 Леонид (Leonid) №44 Зеленый Камнеед  
8.10.2006 Минск драфт №334 Тихончук Михаил (Mouse) №331 Сальников Андрей (Orin) №379 Конюшко Андрей (Лист)  
7.10.2006 Минск констрактед №405 Деревенец Михаил (Freeze) №331 Сальников Андрей (Orin) №378 Хмыль Даниил  
17.09.2006 Тольятти драфт №395 Перстнев Кирилл (Hot) №390 Малый Илья (Авель) №394 Павлов Антон (Антошка)  
2.09.2006 Екатеринбург драфт №369 Александр Колосов (Каа) №371 Андрей Проданов (Lich) №370 Алексей Гунин (GreySpectre)  
31.08.2006 Екатеринбург драфт №369 Александр Колосов (Каа) №370 Алексей Гунин (GreySpectre) №402 Михалчев Иван  
20.08.2006 Томск драфт №202 Бабак Михаил №248 Авакумов Юрий №112 Нигрей Яков  
12.08.2006 Москва констрактед №424 Леонид (Leonid) №44 Зеленый Камнеед №246 Свинту  
28.07.2006 Тольятти констрактед №387 Родионов Кирилл (SWAT) №394 Павлов Антон (Антошка) №385 Хильков Борис (Svon)  
16.07.2006 Томск драфт №202 Бабак Михаил №112 Нигрей Яков    
16.07.2006 Вологда констрактед "Москва-Вологда" №135 James №44 Зеленый Камнеед №345 Кудрин Алексей (Greenltaf)  
15.07.2006 Вологда драфт "Москва-Вологда" №44 Зеленый Камнеед №25 Осипенко Александр (Гвардии танкист Никитич) №274 Колосов Денис (Денисио)  
09.07.2006 Минск констрактед №331 Сальников Андрей (Orin) №378 Хмыль Даниил №329 Окушко Андрей (Morgul)  
08.07.2006 Тольятти драфт профессионального уровня - релиз "Оборона Москвы/Война в Африке"" №387 Родионов Кирилл (SWAT) №394 Павлов Антон (Антошка) №385 Хильков Борис (Svon)  
02.07.2006 Томск констрактед №202 Бабак Михаил №112 Нигрей Яков    
02.07.2006 Минск констрактед №405 Деревенец Михаил (Freeze) №331 Сальников Андрей (Orin) №329 Окушко Андрей (Morgul)  
02.07.2006 Вологда констрактед №361 Лебедев Руслан №308 Шадрин Вячеслав Алексеевич №362 Ажисантов Георгий (Georgy Nazgul)  

турниры 2003, турниры 2004, турниры 2005 (январь-июнь), турниры 2005 (июль-декабрь), турниры 2006 (январь-июнь), турниры 2006 (июль-декабрь)

<новости> <о проекте> <продукция> <где купить?> <где играть?> <контакты> <правила> <карты> <графика> <колоды> <совместимость> <стратегии> <энциклопедия> <РЕЙТИНГ> <турнирные правила> <система рейтинга> <воинские звания и награды> <расписание турниров> <отчеты о турнирах> <форум> <ссылки>