В данном разделе приведен список официальных ограничений по совместимости карт СКИ "ВОЙНА" различных выпусков.

Выпуск "Япония в Войне"

В официальных турнирах по выпуску "Япония в Войне" НЕ МОГУТ использоваться карты с государственной (национальной) принадлежностью "Германия" и "Финляндия"

Выпуск "Вторжение"

Нижеуказанные карты получают маркер совместимости - (красная точка). Данный маркер обозначает, что помеченная карта может быть использована в официальных турнирах только по выпуску "Вторжение" .

ОБ 3 Народное ополчение 1941-1942 гг.
ОБ 14 БТ-7 8-го мк 1941 г.
ОБ 19 Танковый батальон 12 тд 8 мк 1941 г.
ОБ 22 БА-10 8 мк 1941 г.
ОБ 33 Пулеметный ДОТ 1939 г.
ОБ 34 Артиллерийский полукапонир 1939 г.
ОБ 38 Эвакуация производства
ОБ 42 Обучение добровольцев
ОБ 47 Защитники Брестской крепости 1941 г.
ОБ 50 КВ-2 1941-1942 гг.
ОБ 55 Командный бункер 1939 г.
ОБ 56 Тереспольское укрепление 1941 г.
ОБ 57 Восточные валы 1941 г.
ОБ 61 Мобилизация
ОБ 62 8-й механизированный корпус
ОБ 63 Линия Сталина
ОБ 64 Приморская армия
ОБ 65 Оборона Одессы
ОБ 66 Удар комкора Петровского
ОБ 68 Успехи первых пятилеток
ОБ 70 Налет на Берлин
ОБ 71 "Катюша" - боевые испытания
ОБ 73 "Если завтра война... "
ОБ 78 "Звено 6" авиаматка 1941 г.
ОБ 79 Пограничники 1941 г.
ОБ 81 Бронетрактор НИ "На испуг" 1941 г.
ОБ 83 Западный фронт
ОБ 84 Брестская крепость
ОБ 88 Оборона Смоленска
ОБ 171 Операция "Барбаросса"
ОБ 206 Внезапное нападение
ОБ 210 Нарушение линий снабжения
ОБ 235 Уничтожение производства
ОБ 238 Минский котел
ОБ 241 Вторжение
ОБ 242 Отчаяние
ОБ 250 Линкор "Bismark" 1939-1941 гг.
ОБ 257 Wilhelm Ritter von Leeb
ОБ 267 U-Boot 7. U Flottille 1940 г.

 

Выпуск "Блицкриг"

Нижеуказанные карты получают маркер совместимости - (красная точка). Данный маркер обозначает, что помеченная карта может быть использована в официальных турнирах только по выпуску "Блицкриг"

3 Линия Мажино
4 12-й Кирасирский полк
5 15-ая Великопольская кавалерийская бригада
7 10 TR 1938 г.
9 Дезорганизация противника
10 Контратака Де Голля
11 Оборона Лилля
12 Крепость
13 B 1 bis 1935 г.
14 Оборона Варшавы
15 Река
33 L 13 S (105 mm) 1913 г.
34 "Hotchkiss" 25 mm 1934 г.
35 Panhard 165/175 1933 г.
36 Рено AMR 33 VM 1933 г.
37 Рено R-35 1935 г.
38 SOMUA S-35 1935 г.
39 Пешие стрелки 1935 г.
40 Пулеметный взвод 1939 г.
41 Резервисты категории B 1940 г.
42 Пулеметный ДОТ 1939 г.
43 Противотанковый ДОТ 1939 г.
44 Артиллерийский ДОТ 1939 г.
45 Лиоре Оливье LEO 451 1937 г.
46 DAF M39 1937 г.
47 Рено ACC 1 "805" 1937 г.
48 7 TR 1937 г.
49 Бронепоезд "Danuta" 1920 г.
50 WZ 29 "URSUS" 1929 г.
51 Танкетка TKS 1934 г.
52 Пехотинцы 9пд 1939 г.
53 18-й полк поморских улан 1939 г.
54 12-й уланский полк 1939 г.
55 "Bofors" 37mm 1939 г.
56 PZL P-11 1934 г.
76 25-мм зенитная пушка 1934 г.
78 FCM 2C 1922 г.
82 Система укреплений
85 Panhard 178 1935 г.
87 Eben Emael fort 1940 г.
88 Dewoitine D 520 1940 г.
89 Конная артиллерия 1939 г.
90 Чешская пехота 1938 г.
91 Марокканские спаги 1938 г.
93 Артподготовка
94 Укрепления линии Мажино
95 Война на истощение
96 Vickers 40 mm gun (латвийский) 1935 г.
97 AMR Gendor SOMUA 39 1939 г.
104 Рейдеры
108 "Grossdeutchland" infanterie-regiment (1939-40 г.)
142 Пулеметный бункер 1938 г.
143 Пушечный бункер 1938 г.
148 "Motti" Tactics
152 Бункер "Миллионер" 1938 г.
154 Блицкриг
156 Линия Маннергейма
165 NBFZ 1933 г.
171 Йорма (Замба) Сарванто Fokker D.XXI
172 Батареи Койвисто
174 План Сарлина
177 Затопление Сайменского канала
185 Война в Европе
186 Хуго Эстерман
187 "Зубы Дракона"
218 Отдельный лыжный батальон 1939 г.
240 Освободительный поход
248 13-я танковая бригада
249 20-я танковая бригада
261 КВ-1 (опытный У-2) 1940 г.
262 КВ-2 (опытный У-4) 1940 г.
270 СМК 1939 г.
272 Т-39 1933 г.
277 Маршал Ворошилов К.Е.
278 Бронещиты
288 МС-1 1928г.
297 Рено FT-17 1918 г.
299 Артиллерийские наблюдатели 1940 г.
301 76-мм полевое орудие (армия Греции) 1939г.
304 Рено D-2 1931г.
305 FCM 36 1936г.
306 Белградский железный полк 1939г.
307 11 bataillon de mitrailleurs 1940г.
320 Арденский лес
324 Учения КОВО 1939г.
330 "Малой кровью, могучим ударом…"
342 Десант на Крит
343 Операция "Морской лев"
357 Бронированный наблюдательный пункт 1938-1940гг.
360 Высадка в Норвегии
362 Taipaleenjoki
376 Греческая пехота 1939-1941гг.
380 Полевое орудие 1913г.
381 Конные стрелки 1939г.
382 Балканские горы
383 Долговременная фортификация
385 PZL P-23 "Karas" 1934-1939гг.
386 Loire LN 210 1935г.
391

Эколь Милитер

398 Крепость Голландия

 

Выпуск "СТАЛИНГРАД" (старый)

ВСЕ карты выпуска "Сталинград" (старый), кроме нижеуказанных получают маркер совместимости - (красная точка) и следовательно, могут быть использованы ТОЛЬКО в турнирах по выпуску "Сталинград" (старый).

10 Т-60 1941 г. ВФ
29 ПЕ-2 1940 г. ВФ
19 Бездорожье ВФ
20 Стрелковая рота 1942 г. ВФ
22 Гвардейцы 1942 г. ВФ
23 БА-20 1930 г. ВФ
25 Кавалерия 1942 г. ВФ
27 МЛ-20 152 мм 1937 г. ВФ
29 Усиленная стрелковая рота 1942 г. ВФ
32 37-мм зенитная пушка 1939 г. ВФ
33 45-мм Противотанковое орудие 1937 г. ВФ
37 Ополчение 1942 г. ВФ
103 Гвардейский Т-34/76 1941 г. ВФ
111 Panzergrenadiere 1942 г. ВФ,ЗФ
112 Motorradfahrer 1942 г. ВФ,ЗФ
114 Waffen SS 1941 г. ВФ,ЗФ
115 SdKfz 250 1941 г. ВФ,ЗФ
116 Shutze Kompanie 1942 г. ВФ,ЗФ
118 SdKfz 222 1939 г. ВФ,ЗФ
122 PzKpfg III Aufs.G 1940 г. ВФ,ЗФ
125 Ремонтники ВФ,ЗФ
130 StuG III Aufs.F 1941 г. ВФ,ЗФ
135 Ju-87B-2 STUKA 1939 г. ВФ,ЗФ
143 Sturmgrenadiere 1941 г. ВФ,ЗФ
146 Bf-109E 1938 г. ВФ,ЗФ
266 Санитарный взвод 1942 г. ВФ,ЗФ

 

 

СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ТВД

Операция Барбаросса

Блицкриг

(в разработке)

<новости> <о проекте> <продукция> <где купить?> <где играть?> <контакты> <для дилеров> <правила> <русские карты> <немецкие карты> <русские колоды> <немецкие колоды> <стратегии> <энциклопедия> <РЕЙТИНГ> <турнирные правила> <система рейтинга> <воинские звания и награды> <расписание турниров> <отчеты о турнирах> <форум> <ссылки>